A nossa equipa!

_____________________________________________________________________________________________________
Francisco Fernandes | Administrador | Proprietário
_____________________________________________________________________________________________________
Bruno Fernandes | Assessor de Administração | Gerente Concessão: bruno.fernandes@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
Luís Pedro Brás | Dir. Financeiro: lpbras@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
José Monteiro | Dir. Após-Venda: jmonteiro@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
Hugo Patrício Lopes | Gestor de negócios: patricio.lopes@finiclasse.com
_____________________________________________________________________________________________________
Bruno Neto | Dep. Informática: bneto@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
João Fonte | Dep. Marketing: dep.marketing@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
Lurdes Barata e Ana Bento | Recepção Oficina: lbarata@finiclasse.pt, ana@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
José Barata | Dep. Contabilidade: jbarata@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
Vítor Modesto | Serviço de Peças: pecas.guarda@finiclasse.pt
_____________________________________________________________________________________________________
Fernando Lourenço | Responsável pelo Centro de Colisão: dep.colisao@finiclasse.pt

Contactos

Telefone: 271 210 400

Possuímos um sistema de Atendimento Automático que evita que esteja em fila de espera, a aguardar ser atendido por um Assistente. Tem a possibilidade de aceder de imediato à informação que procura.

Fax: 271 210 401

E-Mail: guarda@finiclasse.pt

Serviço 24h:
Ligeiros Passageiros: 00800177777777
Smart: 0080027777777
Ligeiros Comerciais: 0080037777777